Skip to content Skip to left sidebar Skip to right sidebar Skip to footer

Консультации по подготовке к ЕГЭ

В данном разделе представлены и будут добавляться видеоконсультации, направленные на подготовку к единому государственному экзамену по предметам. Лекторами выступают ведущие педагоги города, члены республиканских предметных комиссий по проверке работ. Вы можете задать свои вопросы преподавателям, направив их на info@imcstr.ru. В теме письма просим указывать предмет, по которому Вы задаете вопрос.

Дата проведения: 02.06.2020.
Время проведения: 10.00 – 11.00.
Лектор: Валиева С.А., заслуженный учитель РБ, учитель высшей категории, член региональной предметной комиссии.
Ссылка: на трансляцию.

Дата проведения: 03.06.2020.
Время проведения: 10.00 – 11.00.
Лектор: Шаталова О.В., кандидат филологических наук, почетный работник общего образования РФ, заслуженный учитель РБ, учитель высшей категории, член региональной предметной комиссии.
Ссылка: на трансляцию.

Дата проведения: 04.06.2020.
Время проведения: 10.00 – 11.00.
Лектор: Егорова М.А., учитель высшей категории, член региональной предметной комиссии.
Ссылка: на трансляцию.

Дата проведения: 05.06.2020.
Время проведения: 10.00 – 11.00.
Лектор: Поликарпова Л.В., почетный работник общего образования РФ, заслуженный учитель РБ,  учитель высшей категории.
Ссылка: на трансляцию.

Дата проведения: 09.06.2020.
Время проведения: 10.00 – 11.00.
Лектор: Корсун С.Н., отличник образования РБ, учитель высшей категории, член региональной предметной комиссии.
Ссылка: на трансляцию.

Дата проведения: 10.06.2020.
Время проведения: 10.00 – 11.00.
Лектор: Муратшина Н.Н., почетный работник общего образования РФ, заслуженный учитель РБ, отличник образования РБ, почетный гражданин г.Стерлитамак, учитель высшей категории, член региональной предметной комиссии.
Ссылка: на трансляцию.

Дата проведения: 11.06.2020.
Время проведения: 10.00 – 11.00.
Лектор: Алибаева Л.И., награждена грамотой Министерства образования и науки РБ, учитель высшей категории.
Ссылка: на трансляцию/на материал.

Дата проведения: 16.06.2020.
Время проведения: 10.00 – 11.00.
Лектор: Полушкина О.В., награждена почетной грамотой Министерства просвещения РФ, отличник образования РБ, учитель высшей категории, член региональной предметной комиссии.
Ссылка: на трансляцию.

Дата проведения: 17.06.2020.
Время проведения: 10.00 – 11.00.
Лектор: Ибрагимова Г.Ф., учитель высшей категории, член региональной предметной комиссии.
Ссылка: на трансляцию.

Дата проведения: 18.06.2020.
Время проведения: 10.00 – 11.00.
Лектор: Бондарева Л.Е., почетный работник общего и среднего образования РФ, отличник образования РБ, учитель высшей категории.
Ссылка: на трансляцию.

Дата проведения: 23.06.2020.
Время проведения: 10.00 – 11.00.
Лектор: Морева Э.В., победитель конкурса “Лучшие учителя и преподаватели башкирского и русского языков РБ”, учитель высшей категории.
Ссылка: на трансляцию.

Дата проведения: 25.06.2020.
Время проведения: 10.00 – 11.00.
Лектор: Кудряшова С.В., победитель конкурса “Лучшие учителя и преподаватели башкирского и русского языков РБ”, учитель высшей категории.
Ссылка: на трансляцию.

Дата проведения: 26.06.2020.
Время проведения: 10.00 – 11.00.
Лектор: Тажиев Р.Р., заслуженный учитель РФ, заслуженный учитель РБ, учитель высшей категории.
Ссылка: на трансляцию.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности